首 页 领导之窗 走进门源 信息公开 互动交流 经济建设 招商引资
 

1、如果您还不是注册用户,请先注册
2、注册的用户名可任意取名,无需使用实名,命名规则可以是中文、英文、数字或其组合,字符数在3-10个之间为宜,不得使用“~@&*”等控制字符。
3、密码自定义。
4、注册成功后,请牢记您的用户名和密码,在本网站留言区可长期使用,而不需多次注册。
5、必须先登录,才能“发表留言”。
6、发表留言时,标题、内容为必填项。
7、“是否公开”,指是否允许管理员向公众公开您的留言及回复。
8、不支持上传多个附件,所以如果有多个附件时,请先用winrar之类的软件打包。
9、如需查看您的所有留言及回复,请先登录,再点击“点击查看回复”。
10、您的留言一经提交,便不能进行修改、删除等操作,所以,提交留言时,请认真填写、检查。

 
 
 
  门源县人民政府门户网站“领导信箱”栏目受门源县人民政府领导委托,是受理公民、法人和其他组织对门源县人民政府提交意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内由相关部门向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!
用户名:
密 码:
还没注册?
标题用户时间
公租房押金条 八月2017/9/13
关于东川镇政府拖欠农民工工资一事 李文辉2017/9/4
关于在小区设置旧物回收箱的申请 自由2017/8/31
泉口镇多麻滩窑洞庄村3000亩草原好端端被圈是怎么回事儿? 韩强2017/8/21
门源县浩门镇西环路气象站前院的废品收购站污水横流、违法扩建严重影响周围群众生活安全 受害者2017/8/21
门源县浩门镇西环路废品收购站污水横流、违法扩建严重威胁周围群众生活安全 受害者2017/8/20
翻斗车司机拉政府沙子为什么还要我们头上挣钱 马忠英2017/8/12
一名大四学生的求助 mscc2017/8/10
一名大四学生的求助 mscc2017/8/8
到底让不让办手续 马军2017/8/4
我將參加省台辦商貿交流 憨農吳老師2017/8/4
建设银行环湖赛执勤的问题 马爱撒 2017/7/25
、西关村居民饮水问题尚未解决 fxg2017/7/21
关于麻莲草业有限公司拖欠员工工资的问题,望领导给予帮助。 4568522017/7/12
关于麻莲草业有限公司拖欠员工工资的问题 1102017/7/12
关于门源县麻莲草业公司拖欠员工工资的问题 1102017/7/12
问题反映 qh123456789my2017/7/12
外环北路大车横行 李女士2017/7/9
外环北路大车横行 李女士2017/7/9
外环北路大车横行 李女士2017/7/9
下一页最后页
0 142 1 转到第



版权所有:门源县人民政府    承办:门源县政府信息中心
E-mail: Qiebzh@public.xn.qh.cn  青ICP备10000226号
技术支持:青海海灵软件有限公司