首 页 领导之窗 走进门源 信息公开 互动交流 经济建设 招商引资
门源动车站黑车司机强行拦截正常行驶出租车
作者:李亚鹏    留言时间:2017/10/10 21:22:40
 
来信内容:
  2017年10月10日,本人坐动车于西宁出发到门源动返回祁连,与出租车(青CT0404)早已联系包车,出动车站不久,再正常行驶的情况下,被车牌号为青CB3557强行拦下并要求下车,后本人报警才能离开,请有关部门给与说法
回复情况:
回复时间:2017/10/11
回复内容:
  网友您好:
    您反映的信访事项已受理,正在转交相关部门办理中。
回复附件:

 



版权所有:门源县人民政府    承办:门源县政府信息中心
E-mail: Qiebzh@public.xn.qh.cn  青ICP备10000226号
技术支持:青海海灵软件有限公司